Как убрать лишний вес и добиться стройной фигуры?

Как убрать лишний вес и добиться стройной фигуры?
Как сделать так, чтобы не переживать больше о том, что лишние килограммы вернутся вновь?
60% успеха зависит от нашего питания!
Решение нового поколения – кетогенная диета.
Анализируя отзывы наших клиентов, мы отметили, что более 70% клиентов знают базовые принципы правильного питания: приемов пищи должно быть не менее 4 в день, воды нужно выпивать около 2 л в день, углеводы можно в первой половине дня, а во второй больше белковой пищи и т.д.
Почему же не получается сбросить вес или полученные результаты теряются через некоторое время, а вес возвращается вновь?
Ответы были разные, но чаще всего повторялось:
– не могу это есть … невкусно
– не могу столько готовить – 4-5 разных приема пищи в день …
– заедаю сладким, потому что хочется вкусненького
– некогда поесть

Это не пустые отговорки, это факты, перед которыми нас ставит высокий ритм жизни в мегаполисе.
Вместе с нашим партнером, производителем питания Chia Shake, мы предлагаем решение этих задач: диетическое питание, разработанное на основе кетогенной диеты. Этот вид диеты предусматривает низкоуглеводное питание с относительно высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков. Такое сочетание заставляет Ваш организм использовать жиры в качестве основного источника энергии. Если же совмещать такое питание с регулярными тренировками, особенно нацеленными на выносливость, принципы кетогенной диеты дадут эффект дополнительного жиросжигания.
Линейка продуктов Chia Shake включает супы, каши, коктейли, блинчики и даже пудинги. Любой прием пищи можно заменить продуктом Chia Shake,  при этом Вы действительно получите удовольствие от еды и не получите лишних калорий.  Продукция содержит сывороточный белок, медленные углеводы из риса, здоровые омега-3 жирные кислоты из семян Chia и все витамины и минералы, необходимые для здоровья.

Chia Shake


Коктейль, суп, кашу – Вы можете приготовить даже находясь в дороге: нужно смешать порцию порошка с водой и Ваше блюдо готово.
Chia Shake – продукт с которым легко теряются лишние килограммы.
Chia Shake разработал также продукты для Ваганов и отдельно продукты для набора массы. С полным ассортиментом можно ознакомиться на рецепции клуба. 

Спробувати milon